Вход
Сегодня
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В пятницу «Искорка» дважды выступит перед уссурийцами

В пятницу «Искорка» дважды выступит перед уссурийцами

17 апреля, в 10 часов утра, народный цирковой коллектив «Искорка» под руководством Сергея Ужика выступит на сцене ДК «Дружба» с очередным отчётным концертом «Каникулы Бонифация».

В тот же день, в 18 часов, «Искорка» даст представление «Цирковой калейдоскоп», посвящённое Международному дню цирка. Вместе с этим коллективом на сцену выйдут и гости Уссурийска — «Весёлая арена» из Арсеньева и «Конфетти» из ДВФУ. Как пояснила Ussur. net заместитель начальника управления культуры администрации УГО Ольга Дмитренко, «Цирковой каллейдоскоп» — это также мероприятие «Искорки», в котором два других коллектива участвуют лишь в качестве гостей.

Наш портал ранее сообщал о конфликте между администрацией «Дружбы» и Сергеем Ужиком (в то время, помимо руководства цирковой студией, занимавшим пост художественного руководителя ДК), который чуть было не привёл к прекращению работы «Искорки». Однако в настоящее время, по словам Дмитренко Ольги Константиновны, этот конфликт полностью исчерпан — после того, как Ужик по собственному желанию отказался от поста худрука «Дружбы», никаких проблем для «Искорки» в ДК не наблюдается.

← Предыдущая
Администрация Приморья в апреле перечислит «ТМК» 31 миллион рублей на зарплату работникам
Следующая →
Участники Великой Отечественной войны могут бесплатно оформить авиабилеты во всех почтовых отделениях Уссурийска

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Катя Катюша, да вы сидите под левым аккаунтом!! Вам приплатили чтоб вы негативные комменты тут оставляли!! Думаете не понятно? Таких как вы пруд пруди)) А что касается своих новостей на Уссур нете, то они постоянно выкладывают репортажи со своими фотографиями! А то, что новости публикуют с других сайтов, так открою вам тайну, так все сайты живут! Чтоб вас неблагодарных информацией снабжать!!! Ребята для вас работу делают, а вы мелочные людишки зацепились за слово Дом-Дворец. В справочники загляните в 2гис например, везде Дом культуры Дружба!!
  • Зачем оскорблять человека, который сделал правильное замечание? Просто надо сделать вывод. А то, что ошибка до сих пор не исправлена, очень ярко характеризует писак уссур нэта, как раз таки "низкопробных".
  • Есть странный сайт в славном городе У,
    Зачем существует он, я не пойму…
    Новости тырят, с ошибками пишут -
    Уссур нэту позор, пусть редактор услышит.

    Какой у вас штат, ребята, скажите?
    Хоть одну новость в день сами пишите!
    Ведь «собирательство» – удел дикарей,
    Закройтесь уже, будьте мудрей.
  • Человек из сферы СМИ, выражающийся как продавщица с рынка... с ошибками и так грубо... Забавно ))
    Какой-то вы "низкопробный" (цитирую вас) журналист ))
  • Что извнстно вам о труде журналистов?

    Самое простое.
    Информация, которая публикуется на данном ресурсе, должна быть достоверной и грамотно напечатанной. Иногда не получается.
    А критика необходима, только она должна быть разумной и обоснованной, а не с неба взятая.
    Мы как-то совершенствоваться же должны.

    Вы вот труд журналистов уважаете, а я людей уважаю, порядочных и вежливых. Очень жаль, что вы далеки от этого. Вы позволяете себе то, что приемлемым быть не может. Вы, Любезная, прежде чем о ком-то делать выводы, учить жизни и давать советы, спросите у людей, как это сделать корректно и вообще нужно ли это. Ах, да если обращаетесь к кому-либо, поздоровайтесь.
    Всего доброго, не болейте.
  • А сайт действительно классный, без грязи и навязчивой рекламы!
  • Ирина согласен с вами. Я родился и вырос в Уссурийске и сколько живу тут, столько и знаю, что ДК Дружба-это ДОМ! Но по крайней мере по народному его всегда называли и называют ДОМ и в справочниках, тоже ДОМ Культуры. А так как статья написана для НАРОДА, то пусть будет по народному ДОМ а не пафосно ДВОРЕЦ! Уссур нэт все правильно!!!!
    А такие выскочки как Софья и Володя просто хотят привлечь к себе внимание. Потому зацепиться за такую мелочь, притом спорную-бред. "Ища соломинку в глазу другого, сначала вытащите бревна из своих"
  • Уссур нэт-замечательный порталл,представляю какого труда стоит вся работа! Молодцы!а на критику "мэтров СМИ и журналистики" даже не обращайте внимания.Толпа есть толпа.Я как человек из сферы СМИ с большим опытом работы вас полностью поддерживаю!
  • Вот и сработал 'стадный инстинкт' мнение не обьнктивной толпы обывателей.Что извнстно вам о труде журналистов?Прийдя к вам на работу я нашла бы не меньше причин для критики! вы лишь пользуетесь тем,что под вашим трудом нельзя поставить негативный коммент.Вот и кидаете 'камни' из своей толпы.еще раз повторю вам нужно это усвоить.Я уважаю труд журналистов!вы такой умный? Тогда почемуже вы-простой обыватель кидающий коменты? идите в...СМИ и сразу на первый канал)))!
  • Назвался журналистом, делай красиво. Правильно поправили.
  • А твое мнение так важно,что ты считаешь нужным подгадить в коммент??? Открою тебе тайну-всем побаробану на таких,как ты,стремящихся обратить на себя внимание акцентируя на текстах других.Вы только и можете,критиковать,думая,что это когото волнует.Это вызывает лишь ощушение мерзости к вам.Кто вы такие чтобы критиковать труд журналистов? Уссур нэт это душевный и замечательный сайт!! А ВЫ КТО?? можетбыть вы закончили Мгу с красным дипломом?? Вы низкопробные гадящие в кометны люди...ответь мне,но открою тебе истину-мне также наплевать на твое мнение.
  • ДК "Дружба" является ДВОРЦОМ культуры, а не ДОМОМ :)