Одолеть 'ЛУТЭК' 'Автодизелю' не помогло даже домашнее поле
Матч был интересным и зрелищным. С первых минут преимущество гостей стало очевидным. «Автодизель» пытался более маститому сопернику навязать борьбу. Бились на каждом участке поля.
Уссурийцы играли от обороны, а на масштабное наступление Лучегорска отвечали острыми уколами. Энергетики в первом тайме провели два мяча и в приподнятом настроении ушли на перерыв.
Малая скамейка запасных – три травмированных дизелиста не позволили усилить игру во второй половине встречи. Однако, опасные моменты хозяева поля сумели создать усилиями Максима Зинченко и Ивана Келина. Но забить не удалось. Зато ЛУТЭК за пять минут до финального свистка утроил результат.
В итоге победа гостей, 3:0. У «Автодизеля» в копилке 9 очков из 12 возможных.
Учения оперативных служб: захват заложников в городском суде обошёлся без жертв
Самые интеллектуально развитые дошколята посещают 67 детский сад
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 22.02.26 | Уссуриец Антон Змага стал победителем финального этапа личного чемпионата Приморского края по ледовому спидвею
- 10.02.26 | Юные хоккеисты из Уссурийска победили во Всероссийских соревнованиях 'Золотая шайба'
- 09.02.26 | Более 300 уссурийцев приняли участие в лыжной гонке «Лыжня России»
- 04.02.26 | Спортивный Уссурийск: итоги выступлений на крупных турнирах Дальнего Востока и России
- 29.12.25 | «Олимпийский бал – 2025»: отметили достижения спортивных звёзд Уссурийска