Житель Уссурийска обокрал свою соседку
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение 57-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что из ее дома на улице Норководов похищены ювелирные украшения.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.
Установлено, что подозреваемый, сорвав навесной замок с двери, проник в жилое помещение и похитил ценные вещи.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи полицейские задержали соседа потерпевшей — 36-летнего жителя Уссурийска.
В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Он рассказал, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, продал похищенные вещи на рынке неизвестному, а деньги потратил по своему усмотрению.
В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело.
Приморские кикбоксёры завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях
«Чего хотят Женщины» Обзор подарков к 8 марта, специально для мужчин
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 04.03.26 | Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске
- 28.02.26 | Мошенники обманули жителя Уссурийска
- 26.02.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконный оборот оружия и боеприпасов
- 25.02.26 | В Уссурийске мошенники похитили более 14 000 рублей под предлогом оказания интим-услуг
- 21.02.26 | В Приморье служебная собака Династия помогла полицейским задержать подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью