В Уссурийске сотрудники ГИБДД поздравили автолюбительниц с наступающим днем 8 Марта

Сотрудники ГИБДД совместно с кадетами Суворовского училища вышли на центральную площадь города, чтобы поздравить автолюбительниц с наступающим праздником.
Удивлению женщин не было предела, когда после взмаха жезла полицейских, вместо привычного требования сотрудников ГИБДД предоставить документы на автомобиль, они получили в подарок цветы и листовку с правилами дорожного движения. Суворовцы напомнили автолюбительницам о необходимости соблюдения ПДД и пожелали женщинам безопасных дорог.
По словам инспектора по пропаганде ГИБДД Екатерины Мурашко, женщины гораздо серьезнее, чем мужчины, относятся к перевозке пассажиров. Маленькие пассажиры, которые находились на заднем сидении автомобиля в детском удерживающем устройстве, также получили подарки.


Предпраздничный ажиотаж разгорается в цветочных салонах Уссурийска
Подарок к 8 марта от ARBUZ25.RU
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 30.04.25 | В Уссурийске отметили 376-летие Пожарной охраны России
- 11.04.25 | Парламент Приморья празднует юбилей и принимает поздравления
- 10.03.25 | 7 марта в Центре Культуры и Досуга 'Искра' прошел концерт 'Мелодия весны'!
- 08.03.25 | С 8 Марта!
- 07.03.25 | Весна в каждом сердце: «Акцию добра» провели в преддверии праздника в Уссурийске