Житель Уссурийска убил знакомого в пьяной драке

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение медиков бригады скорой помощи о том, что в квартире на улице Муравьева обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и представители следственного комитета.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении тяжкого преступления задержали 41-летнего жителя Уссурийска.
В отделе полиции мужчина пояснил, что употреблял спиртные напитки с погибшим. Между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый ударил потерпевшего. От полученной травмы 61-летний мужчина скончался на месте происшествия.
Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.
Продажи, реклама и кадры станут темами семинаров Сбербанка для бизнеса Приморья в феврале
Пациент госпитализирован с подозрением на лихорадку Эбола в Уссурийске. Обновлено
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 14.05.25 | В Уссурийске полиция привлекла к ответственности родителей школьницы, ругавшейся матом
- 13.05.25 | В Уссурийске полиция задержала хулигана
- 10.04.25 | Полицейские установили личность жительницы Уссурийска, подозреваемой в краже денег из магазина
- 08.04.25 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров с открытыми дверями
- 03.04.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемых в краже сейфа с 4 млн рублей