Новогоднюю ёлку установили на главной площади Уссурийска. Опрос
Живая ель, сказочный ледовый городок, горки, ледянки для детей и взрослых будут радовать гостей и жителей Уссурийска на новогодних праздниках.
Новый год уже близко, и в городе началась подготовка к этому самому любимому народному празднику. В минувшую пятницу на центральную площадь города завезли новогоднюю ёлку. В этом году администрация города решила порадовать горожан и установить настоящую, живую ель.
В скором времени зелёную красавицу украсят новогодними игрушками и гирляндами, и она приобретёт сказочный вид. А пока на центральной площади во всю идёт подготовка к празднику, завозят ледяные блоки, начинают работу над скульптурами.
Как сообщили в пресс-службе администрации, 20 декабря в 17:30 состоится открытие ледового городка «Царство Снежной королевы». К этому времени обещают подготовить акриловые и ледяные фигуры с подсветкой, горки, ледянки для детей и взрослых и многое другое.
Наталья Петрова

Марк Цукерберг исключил появление в Facebook кнопки 'Не нравится'
Дрифтёры из Уссурийска заняли 7 место на Чемпионате мира по RC Drift
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 17.10.25 | 16 октября Молодежный центр «Горизонт» провел интеллектуальную игру, приуроченную ко Дню образования Приморского края!
- 03.10.25 | «Счастливые люди» отмечают 5-летний юбилей
- 03.10.25 | Наставники новых открытий и важных знаний: учителя отмечают профессиональный праздник
- 25.09.25 | Призвание и любовь к детям: работников дошкольного образования поздравили с профессиональным праздником
- 19.09.25 | В Уссурийске крае прошёл «День поля-2025»