Новогоднюю ёлку установили на главной площади Уссурийска. Опрос

Живая ель, сказочный ледовый городок, горки, ледянки для детей и взрослых будут радовать гостей и жителей Уссурийска на новогодних праздниках.
Новый год уже близко, и в городе началась подготовка к этому самому любимому народному празднику. В минувшую пятницу на центральную площадь города завезли новогоднюю ёлку. В этом году администрация города решила порадовать горожан и установить настоящую, живую ель.
В скором времени зелёную красавицу украсят новогодними игрушками и гирляндами, и она приобретёт сказочный вид. А пока на центральной площади во всю идёт подготовка к празднику, завозят ледяные блоки, начинают работу над скульптурами.
Как сообщили в пресс-службе администрации, 20 декабря в 17:30 состоится открытие ледового городка «Царство Снежной королевы». К этому времени обещают подготовить акриловые и ледяные фигуры с подсветкой, горки, ледянки для детей и взрослых и многое другое.
Наталья Петрова






Марк Цукерберг исключил появление в Facebook кнопки 'Не нравится'
Дрифтёры из Уссурийска заняли 7 место на Чемпионате мира по RC Drift
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.07.25 | 95-летний юбилей отметила труженица тыла Наталья Вербицкая
- 09.07.25 | День семьи, любви и верности отметили в Уссурийске
- 08.07.25 | С Днем семьи, любви и верности
- 04.07.25 | В Уссурийске отметили День независимости Республики Беларусь
- 12.06.25 | Сила в единстве: Уссурийск отмечает День России