Предпринимателя, пытавшегося дать взятку полицейскому, будут судить в Уссурийске
В Уссурийске в суд направлено уголовное дело в отношении предпринимателя по обвинению в покушении на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия.
Установлено, чтобы избежать уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного статьей «Незаконная рубка лесных насаждений», в марте этого года обвиняемый предложил полицейскому взятку в размере 20 тыс. рублей.
Сотрудник полиции сообщил о преступлении своим коллегам из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городской полиции. Взяткодатель был задержан.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Профессиональным конкурсом открыли декаду инвалидов в Уссурийском реабилитационном центре
Уголовное дело в отношении организованной преступной группы из Уссурийска направлено в суд
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 30.01.26 | В Уссурийске задержали подозреваемую в краже кольца из пункта выдачи известного маркетплейса
- 28.01.26 | Полицейские Уссурийска рассказывают горожанам об уловках мошенников
- 26.01.26 | В Уссурийске полицейские пресекли попытку доставки в следственный изолятор носков с героином
- 24.01.26 | В Уссурийске в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся колледжа посетили Госавтоинспекцию
- 23.01.26 | В Уссурийске полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло