41-летний мужчина, угрожая ножом, похитил из бокса машину в Уссурийске
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск обратился работник авторемонтной мастерской. Заявитель рассказал, что неизвестный, угрожая ножом, похитил из бокса автомашину Тойота Калдина и скрылся на транспортном средстве в неизвестном направлении.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявителя, составили ориентировку на подозреваемого и похищенное транспортное средство.
В результате разыскных мероприятий похищенная иномарка обнаружена инспекторами дорожно-патрульной службы в городе Владивосток. За рулем транспортного средства находился 41-летний мужчина.
Подозреваемый доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.
В ходе проверки по оперативным учетам полицейские установили, что мужчина разыскивается сотрудниками межмуниципальным отдела МВД России «Спасский» за ранее совершенное преступление.
В отношении приморца избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
В Уссурийске водитель подставил пассажирку под удар, выехав на встречную
С начала года в Уссурийске зарегистрировали брак более тысячи пар
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 09.01.26 | Житель Уссурийска стал жертвой мошенников при покупке болотохода
- 03.01.26 | В Уссурийске ребята из Движения Первых поздравили сотрудников полиции с Новым Годом
- 03.01.26 | Больше 100 детей и взрослых поздравил с Новым годом полицейский Дед Мороз из транспортной полиции Уссурийска
- 03.01.26 | В Уссурийске прошла акция Росгвардии «Дед Мороз специального назначения»
- 29.12.25 | В Уссурийске полицейские рассказали школьникам об информационной безопасности