Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Водитель автомашины ГАЗ 3308 сбил насмерть девушку в Уссурийске

Водитель автомашины ГАЗ 3308 сбил насмерть девушку в Уссурийске

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 29 на улице Агеева.

На место происшествия выехали инспекторы ДПС и бригада врачей скорой медицинской помощи.

Полицейскими установлено, что 26-летний водитель автомашины ГАЗ 3308, двигаясь по улице Агеева, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на девушку-пешехода. От полученных травм 17-летняя пострадавшая скончалась в реанимационном отделении городской больницы.

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. Проводится проверка.

← Предыдущая
Детский сад на 200 малышей открылся в Уссурийске
Следующая →
В Уссурийске грузят военные эшелоны

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Если бы перебегала дорогу в неположенном месте, этого бы не произошло. А на пешеходе, все идут подняв нос вверх, и на дорогу не смотрят, такие важные, все должны их пропускать! А подумать, что у машины тормоза откажут, или водителю станет плохо, или еще что... Жалко девушку, но не меньше жаль водителя.
  • В наше время, пешеходам надо тоже выдавать права, что бы они в обязательном порядке проходили физику! И объясняли, что такое инерция и тормозной путь!! И так же как и водителей, штрафовать за пользование телефоном на проезжей части.
  • Поколение ЕГЭ. Не увидеть ГАЗ 3308. Пешеход всегда прав, ну.
  • Называется выдернули запасников. За время моей службы (по тем временам 1,6) я успел поездить только на уазике 3151. На остальную технику так и не забрался. Многие , кто садился за руль Урала или КАМАЗа совершал ДТП еще в боксе. Габаритов не знают, ездить не умеют . Меня посади за такую махину, я бы неделю практиковался б только. А ведь многие за такие авто не садились (может при сдаче в гаи , если не купили в/у). Выдернули и сразу за руль .
  • ГАЗ-это смерть!