Вход
Сегодня
3 июня, вторник
  • $
    79.1285=Р
    +0.5114
  • 90.3770=Р
    +1.1258
  • ¥
    55.1149=Р
    +0.4742
1 сообщение
от коммунальных служб

'Спартак' уступил натиску 'Амура' и 'Волков'

Первенство Дальнего Востока по хоккею среди детей 98-99 годов рождения прошло в «Ледовой арене». За наш город выступали воспитанники Сергея Лобова.

Участвовали 9 команд из регионов Дальнего Востока. Предварительные игры шли в двух подгруппах. Там уссурийские мальчишки разгромили «Кристалл» из пос. Кавалерово, 12:0. Но проиграли хабаровскому «Амуру» со счетом 4:5. А потому из своей группы «Спартак» вышел только на втором месте. Параллельно прекрасную игру показывали якутские 'Волки'. В матче с нашими ребятами они тоже проявили себя достойно. Уссурийцы упорно сопротивлялись натиску гостей, но одолеть их не смогли. «Волки» играли заметно лучше и слаженнее.

В игре за третье место «Спартак» в тяжелейшей борьбе одолел хабаровский «Амур», 3:2. И занял 3 место. Вторыми стали хоккеисты «Авангарда» из Тынды. А золото первенства завоевали 'Волки' из Якутии.

← Предыдущая
Военных парадов в России станет больше
Следующая →
Медики констатируют увеличение числа травмированных пешеходов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии