Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Мать троих детей погибла в страшном ДТП под Уссурийском

Мать троих детей погибла в страшном ДТП под Уссурийском

Авария, унесшая жизнь матери троих детей, произошла вчера под Уссурийском. Водитель Toyota Funcargo выехал на встречку и столкнулся с Toyota Carina, где находились и трое детей и их 22-летняя мать, сообщили Ussur. net в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Вчера, 5 июня, днем на автодороге Хабаровск — Владивосток водитель автомашины Toyota Funcargo при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречной автомашиной Toyota Carina. После чего столкнулся с попутным Freightliner и врезался в леерное ограждение.

В Toyota Carina на заднем сидении находились трое детей — 1, 2, 3-х лет, дети были пристегнуты детскими удерживающими устройствами и при ударе серьезных повреждений не получили. Мама детей — 22-летняя девушка сидела на переднем пассажирском сидении, именно на левую переднюю часть автомашины пришелся основной удар. Девушка получила травмы, несовместимые с жизнью.

Также в ДТП пострадала супруга водителя Toyota Funcargo, женщину направили на амбулаторное лечение с ушибами.

← Предыдущая
Прокуратура восстановила жилищные права инвалида в Уссурийске
Следующая →
Житель Уссурийска зарезал своего приятеля в пьяной драке

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Это ты несешь и бредишь, Ю, или как там тебя, Тю, Мю, ПЮ,ЗЮ..... Это именно убийца, хоть и не по своей воле! Значит, надо было ГОЛОВУ ВКЛЮЧАТЬ, МОЗГИ ВКЛЮЧАТЬ перед маневром, который "СОВЕРШАЮТ ПО ТРАССЕ МИЛЛИОН ЛЮДЕЙ", а не рисковать, не гнать, не обгонять, то есть не подвергать опасности людей!
  • К сожалению, официальные первоисточники информации (в данном случае пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю) иногда преподносят неточные сведения. Если Вам известна более точная и достоверная информация по любому событию, описанному на данном ресурсе, просьба обратится в редакцию: (4234) 31-51-03.
  • Хотелось бы обратиться к тем людям которые осветили это событие. вы объясните на какое такое АМБУЛАТОРНОЕ лечение отправлена супруга водителя?? Человек лежит в больнице в очень плохом состоянии. Вы до конца доводите до людей информацию и выясняйте до конца все случившееся, а потом уже освещайте народу! А то уже который раз вы пишите то чего не было, а потом опубликовываете оправдания.
  • Жалко детишек маленькие совсем. а мамы нет. папа есть интересно.если есть дай бог ему силы
  • Ю
    ТЫ ЧЕ ЧУМИЗА НЕСЁШЬ, ДЕЛ НЕ ЗНАЕШЬ И ГЛОБАЛИШЬ, УМНИЧАЕШЬ ТУТ , УБИЙЦУ НАШЛА СЛОВА ПОДБИРАЙ, НЕ ЗНАЕШЬ ДЕЛ, НИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЕШЬ, В МИРЕ ОБГОН АВТОМОБИЛЯ СОВЕРШАЮТ ПО ТРАССЕ МИЛЛИОН ЛЮДЕЙ И ЧАСТЬ ИЗ НИХ ПОПАДАЮТ В АВАРИИ НЕ ПО ТОМУ, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЬЯН ИЛИ НАГЛЫЙ ОБЕЗБАШЕНЫЙ ВОДИТЕЛЬ , БЫВАЮТ ТАКИЕ СЛУЧАЕ КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЕЗДИЛ, А ОКАЗАЛСЯ В ТАКОЙ УЖАСНОЙ СИТУАЦИИ ТУПО ИЗ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА И НЕСКОЛЬКИХ РЕШАЮЩИХ СЕКУНД САМ ТОГО НЕ ЖЕЛАЯ! И ПРЕЖДЕ ЧЕМ УМНИЧАТЬ ПРИСТАВЬ НА МИНУТУ, ЧТО ЭТО ВИНОВНИК СИДИТ И ПЕРЕЖИВАЕТ О ТОМ, ЧТО НУЖНО ЕЩЁ ОДНУ РАБОТУ ИСКАТЬ, ЧТО БЫ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ МАТЕРИ!!!! А ВАМ БЫ ТОЛЬКО САДИТЬ , ЧТО ТОЛКУ ОТ ЭТИХ ПОСИДЕЛОК ЧЕЛОВЕКА НЕ ВЕРНУТЬ!
  • Посадить надо этого убийцу-водителя