Водитель сбил насмерть школьницу в Уссурийске
2 июня 2014
В Уссурийске в День защиты детей под колёсами автомобиля погибла 13-летняя девочка, сообщили Ussur. net в пресс-службе ОГИБДД ОМВД России по г. Уссурийску.
В воскресенье, 1 июня, в начале седьмого вечера в районе Зверосовхоза у дома № 26 по улице Мира водитель автомашины Nissan Avenir при совершении обгона выехал на встречную полосу и сбил 13-летнюю девочку, которая шла по противоположной обочине.
Школьница шла в соответствии с Правилами дорожного движения навстречу транспортным средствам. Удар оказался настолько сильным, что ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью. Девочка возвращалась с озера, взрослых с ней не было.
← Предыдущая
Умер самый толстый человек в мире
Умер самый толстый человек в мире
Следующая →
11,5 тысяч тонн асфальта уложено на трассе «Владивосток – Уссурийск»
11,5 тысяч тонн асфальта уложено на трассе «Владивосток – Уссурийск»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 15.09.26 | Врачи борются за жизнь 11-летнего мальчика, пострадавшего от удара током на железной дороге
- 28.08.26 | Полицейские Уссурийска приняли участие в доброй акции «Помоги собраться в школу»
- 26.08.26 | В Уссурийске вручили школьные наборы ребятам из многодетных семей
- 20.08.26 | В Уссурийске проверили детские площадки
- 14.08.26 | Прокуратура проводит проверку по факту травмирования ребенка на детской площадке в Уссурийске