-0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийский кикбоксер взял серебро на Всероссийских соревнованиях

Уссурийский кикбоксер Станислав Петров привез «серебро» со Всероссийских соревнований в Ульяновске. Всего турнир собрал более 850 участников из 56 регионов России, сообщили Ussur. net в федерации кикбоксинга Приморского края.

C 7 по 12 апреля в г. Ульяновск проходили Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

Всего турнир собрал 56 регионов со всей России более 850 участников. От Приморского края в соревнованиях приняла участие сборная команда в составе: Никита Полещук (Владивосток), Данил Горбачев (Лесозаводск), Станислав Петров (Уссурийск), Никита Ивашкин (Лесозаводск).

Из 4 спортсменов от Приморского края двое заняли почетные места. Данил Горбачев из Лесозаводска в весовой категории до 39 кг занял третье место. Станислав Петров из Уссурийска провел четыре боя, в трех добился победы и только в финале уступил представителю московской области с разногласием судей в один бал, заняв таким образом 2 место.