Полицейские подозреваются в крупном взяточничестве в Уссурийске
В Уссурийске задержаны двое сотрудников транспортной полиции, подозреваемых в получении взятки, сообщили Ussur. net в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Приморскому краю выявлены двое дальневосточных транспортных полицейских, подозреваемых в получении взятки за оказание помощи в освобождении от уголовной ответственности.
По предварительной информации установлено, что сотрудники линейного отдела МВД России на ст. Уссурийск требовали от жителя Приморья денежные средства в размере 100 тысяч рублей. Необходимую сумму мужчина передал сотрудникам органов внутренних дел на транспорте Дальнего Востока за прекращение в отношении него уголовного преследования за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.
В настоящее время собранные материалы направлены для принятия процессуального решения.
Врио начальника УТ МВД России по ДФО полковником полиции
Алиментщика заставляют работать, чтобы выплатить долги в Уссурийске
Более полумиллиона рублей за два месяца заплатили уссурийцы за электроэнергию через сайт ОАО «ДЭК»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Евгений Черемисин
Схожие новости
- 15.09.26 | В Уссурийске сотрудники полиции пресекли деятельность распространителя героина
- 10.09.26 | За звание «Народный участковый» претендует участковый уполномоченный полиции из Уссурийска Максим Песнев
- 09.09.26 | В Уссурийске пресечён массовый заезд несовершеннолетних на питбайках — родителей привлекли к ответственности
- 04.09.26 | Десятки жителей и гостей города ознакомили с правилами безопасности на железной дороге транспортные полицейские Уссурийска
- 03.09.26 | Сотрудники Госавтоинспекции Уссурийска оказали помощь мужчине, сорвавшемуся со скалы в бухте Теляковского