Уссурийские сотрудники полиции раскрыли грабеж по «горячим следам»
С заявлением в дежурную часть отдела МВД России по г. Уссурийску обратилась мать несовершеннолетней девочки. Женщина сообщила: вблизи торгового центра, расположенного на улице Чичерина неизвестный попросил у ее дочери сотовый телефон и скрылся.
Полицейские опросили потерпевшую и составили ориентировку на подозреваемого. В ходе патрулирования района сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого. 20-летний ранее судимый житель Уссурийска дал признательные показания. Полицейские изъяли у него похищенный телефон.
Сотрудниками уголовного розыска проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задерженного
По факту грабежа возбужденного уголовное дело. Задержанному грозит до 4 лет лишения свободы.
Полицейские задержали жителя Уссурийска подозреваемого в автоугоне
Уссурийские боксеры вернулись победителями
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 17.08.26 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении КаМАЗа
- 17.08.26 | Пенсионерка из Уссурийска пренебрегла мерами имущественной безопасности и лишилась денежных средств
- 12.08.26 | Полиция Уссурийска призывает приморцев проявлять бдительность и соблюдать правила финансовой безопасности
- 12.08.26 | Сотрудники полиции установили личность участника инцидента в Уссурийске
- 06.08.26 | Сотрудники полиции изъяли у жителя села Новоникольск 51 куст культивированной конопли