Конкурс красоты «Леди в погонах» общевойсковой армии ВВО пройдёт в Уссурийске

Накануне Международного женского дня 8 марта состоится финальный этап конкурса «Леди в погонах» 5-й общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО). Конкурс стал традиционным и проводится с 2008 года.
В этом году организаторы получили 150 заявок. После отборочных туров за корону первой армейской красавицы поборются 15 лучших претенденток. Конкурсантки будут представлять все крупнейшие воинские соединения армии. Сегодня девушки готовятся к участию в финале, который пройдет в Доме офицеров Уссурийского гарнизона 7 марта.
Для убедительной победы представительницам прекрасной половины человечества нужно будет продемонстрировать не только лучшие женские качества, но и доказать свой высокий профессионализм в нескольких номинациях: выполнение огневых упражнений, визитная карточка, творческий, танцевальный, музыкальный и импровизированный конкурсы, дефиле в вечерних платьях.
В этом году в конкурсе принимают активное участие артисты Драматического театра ВВО, которые будут не только помогать конкурсанткам в подготовке, но и участвовать вместе с ними в постановочных эпизодах финальной шоу-программы.
По окончании конкурса жюри и зрители вместе с королевой красоты выберут «Мисс грацию» и «Мисс очарование», которым будут вручены специальные призы зрительских симпатий.
Жителей Уссурийска, которые устроили в своих квартирах наркопритоны, выселят принудительно
Более тысячи абонентов Уссурийского отделения «Дальэнергосбыта» уже пользуются «Личным кабинетом»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 12.06.25 | Кто такие «Баба-Яга» и «Вампир»: для жителей и гостей города работают локальные площадки
- 02.06.25 | Уссурийский локомотиворемонтный завод отметил 130-й день рождения
- 23.05.25 | В Детской школе искусств состоялся яркий выпускной вечер для учащихся художественного отделения
- 28.04.25 | Уссурийск чествует героев в белых халатах!
- 09.04.25 | Уссурийские 'звездочки' зажигают!