Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

17-летний юноша погиб в ДТП в Уссурийске

17-летний юноша погиб в ДТП в Уссурийске

В Уссурийске в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия погиб 17-летний подросток. Авария произошла 7 февраля в 16:20, сообщили Ussur. net в пресс-службе ГИБДД г. Уссурийска.

24-летний водитель автомашины «Лада» двигался в сторону ул. Ленинградской, в районе дома № 11а по ул. Амурской он проигнорировал требование знака «Уступи дорогу» и спровоцировал столкновение с иномаркой. Далее автомобиль «Лада» продолжил движение и совершил наезд на пешеходов: двух подростков 17 и 18 лет. В результате удара 17-летний парень получил травмы не совместимые с жизнью, второй пострадавший был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга.

На момент дорожной аварии стаж вождения молодого мужчины, управлявшего «Ладой», составил три года. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит детально разобраться в обстоятельствах случившегося.

17-летний юноша погиб в ДТП в Уссурийске 17-летний юноша погиб в ДТП в Уссурийске
← Предыдущая
Два пожара произошло за прошедшие сутки в Уссурийске
Следующая →
Мужчина без вести пропал в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Очень забавная логика. Раз вы такая умная и замечательная женщина- наберитесь мужества, идите к пострадавшим и выскажите своё мнение им в глаза! Чего это они обижают "жертву обстоятельств"?Придите к матери погибшего и заявите ей прямо о том что она и другие пострадавшие не правы. А то здесь писать все смелые...
  • Погиб друг детства, очень жалко все скорбят и помнят.
  • Жизнью здесь обижены по-моему только вы.... раз не имеете ни какого человеческого сострадания.... и теперь вы отыгрываетесь на эмоциях и чувствах других людей .... мне вас искренне жалко.... А всем остальным скажу на дураков не обижаются... Искренние соболезнования родными и близким.... этот человек должен быть наказан самым жестоким способом.... за свои поступки надо отвечать!!!!!
  • Житель, вы такой хам...вас наверно в жизни часто обижали, и вы теперь отыграться решили? хотя... вы можете говорить все что угодно. я все равно останусь при своем мнении. а ваше мне попросту безразлично :) мне даже вам грубить не хочется :) мне вас жаль :)
  • grimlen
    жаль конечно что ПДД дают шанс так вольно их трактовать. почитать кометы так подумаешь в следующий раз брать машину или дома остаться. смотрю придурков со своими взглядами на жизнь (в т.ч. и ПДД) много развелось. а что там расследование установило? вроде неделя уже прошла. водитель лады "мент"? степень алкоголя зашкалила? оружия полный багажник?или все так и замяли?
  • такое ощущение что вы просто за свои обиды решили отыграться здесь!
  • юра
    Расскажи на чем ездишь , я завтра тебе в бочину с какой- нибудь второстепенке влечу и буду прав(по твоей логике) . Откуда они,б...., берутся такие?
  • Сейчас я еще с таким говном как ТЫ буду субординацию соблюдать. Что за чушь ты несешь про какой-то брудершафт? Фразами штампованными говоришь, стыдно для твоих-то лет. Книгу бы почитала, умнее возможно бы стала. А хотя... "горбатого могила исправит"...
  • Какой бред!
  • житель
    Ой,как страшно-то, они и видно ,что в школе плохо училась.И на чем ВЫ ,интересно, ездите? На автобусе? Или рядом с водителем? Честно, интересно.
  • я сама каждый день по этой улице езжу, поэтому и утверждаю! а по поводу "недолекой" - рот свой шишками набей и помалкивай сиди, пока я тебе хамить не начала
  • iuliia Вы субординацию то соблюдайте!..... и ТЫкать будете своим друзьям, мы с вами на брудершафт не пили! так что со мной на Вы пожалуйста
  • житель
    Да..... Вы,мадам, правила-то откуда знаете? Вам кто сказал? Вы, наверное, очень опытный водитель, Вы даже можете наглазок скорость а/м определять, Вы знаете с какой скоростью едут машины по Ленинградке, с какой скоростью передвигаются такси. Вы, мадам, откуда такая недалекая?
  • Что ты пристала ко второму водителю? Может хватит прикрывать жопу убийцы ? Не важно с какой скоростью он ехал - это главная, даже при скорости 60 кмч такое столкновение вполне- таки возможно, но важно то, что водитель" лады" не заметил знак, который не поверишь очень важен! Ты же у нас знающая особа и в ПДД лучше всех тут разбираешься, а городишь чушь несусветную о том, что водитель "лады"- невинная жертва обстоятельств!
  • уважаемый житель! ПДД я знаю получше вашего, уж в этом то точно можете не сомневаться. а вот про разрешенную скорость.... ну давайте, дерзайте проводить эксперименты... во-первых - ехать по ленинградской 60 кмч нормальный водитель точно не станет, даже если это там и разрешено. а во-вторых - таксисты при 60 кмч друг другу в бока влетают, но перевернутые через крышу авто лично мне встречаются редко.... поэтому сомневаюсь в соблюдении скоростного режима вторым водителем.
  • Именно из-за большинства таких водителей и гибнут ни в чем не повинные люди...
  • житель
    Правда что, понавешали каких-то треугольников еще и вверх ногами, а мы должны чтоли знать зачем они. Делать больше нечего.
  • житель
    Таким как Вы, Екатерина, вод.удостоверение нельзя иметь.Вы даже ПДД толкуете на свой лад.
  • Это сказал тот, кто выжил после нее!
  • кто тебе сказал, что этот человек просто ушел после аварии?!!! была свидетелем? если нет, заткни понос!!!!
  • Водитель Лады допустил ошибку (когда не среагировал на знак). Водитель иномарки, скорее всего, нарушил скоростной режим (судя по силе удара и отсутствию на фото тормозного пути). Там еще надо у машин тормоза проверить (с одной стороны Лада, с другой "дрова" и там и там, возможно, что их просто "не было" ). Если бы не трагедия, скорее всего была бы обоюдка. В трагедии виноваты оба водителя (степень вины разная). Часто езжу там "по главной" и перед перекрестками всегда сбавляю скорость т.к. видимость у тех, кто едет по второстепенной плохая, а отсутствие большого трафика расслабляет. Это по моему называется "учитывать дорожные условия" и записано в ПДД. Несколько раз встречал именно такие "дроволеты", которые несутся "по главной" , не глядя по сторонам. В ДТП нужно тщательно разбираться специалистам. Рад за Вас, что Вы "застрахованы" от секундной потери концентрации. У меня за 20 лет стажа были случаи, когда приходилось резко тормозить, чтобы предотвратить ДТП именно из-за того, что отвлекся. Один раз даже стал виновником аварии. Уверен таких водителей-большинство.
  • Не застрахован от такого как раз таки водитель, ехавший по главной. То что случилось с водителем "лады" - это его ошибка или пренебрежение. От такого не застрахованы молодые, только начинающие жить, парни, которые просто шли мимо. От такого не застрахованы ни чьи родители, которые переживают сейчас страшную утрату... Человек "трезвый, на исправной машине" , ВИДЯЩИЙ знаки дорожного движения, написанные не просто так, застрахован от того, что он станет инициатором аварии. Увы не застрахован такой же человек от того, что другой водитель так же соблюдает все правила. К большому сожалению, к нашим людям действует только одна правило : " Рассчитывай не на умного, а на дурака" ...
  • Екатерина! Разрешенная скорость в городе 60 км/ч, почему человек, ехавший по своей полосе, должен нести ответственность за придурка, вылетевшего на не свою полосу, не пропустив при этом главную? Естественно, что такого ожидать ни кто не может. По твоей логике если бы этот придурок выехал на встречку, ну мало ли, "знак перепутал", то водитель, ехавший по своей полосе, конченный дебил, что не смог объехать его?! Как бы там ни было, виновник скрылся с места аварии, видя двух лежащих парней! Так поступают крысы! И не надо тут заливать о том, что любой бы на его месте так сделал. Знаешь, да ни один бы человек с совестью и честью так не сделал. Если только ты.... Мы люди а не животные, это закон чести. Виноват, так ответь за свои поступки, как мужик! Не задумывалась своей башкой, что если бы он додумался вызвать скорую чуть раньше, это что-то бы да изменило?
  • Вот вам и "лада",только идиот сядет за руль этой машины
  • Не ну это же "лада" .В