Полицейские задержали троих жителей Уссурийска, подозреваемых в совершении автоугона
За помощью в полицию обратился 18-летний житель Уссурийска. По словам потерпевшего, прошедшей ночью из его гаража была похищена автомашина Toyota
На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили потерпевшего и осмотрели место угона. Была составлена ориентировка на похищенную иномарку и направлена наружным нарядом полиции.
Оперативными сотрудниками установлено, что неизвестные проникли в гаражный бокс, сорвав замок входной двери. В ходе осмотра места происшествия эксперт-криминалист изъял следы пальцев рук, принадлежащих подозреваемым. Отпечатки были направлены на дактилоскопическую экспертизу. Исследование показало, что следы пальцев рук принадлежат троим 18-летним жителям Уссурийска. Подозреваемые задержаны и доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания.
Похищенная иномарки обнаружена недалеко от дома одного из задержанных — на улице Шахта.
Возбуждено уголовное дело по статье «Угон». За неправомерное завладение чужим автомобилем подозреваемым грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Сбербанк продолжает помогать воспитанникам Уссурийского детского дома
Самолет МиГ-31 упал в Приморье после технической модернизации
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Вадим Шевцов
Схожие новости
- 30.01.26 | В Уссурийске задержали подозреваемую в краже кольца из пункта выдачи известного маркетплейса
- 28.01.26 | Полицейские Уссурийска рассказывают горожанам об уловках мошенников
- 26.01.26 | В Уссурийске полицейские пресекли попытку доставки в следственный изолятор носков с героином
- 24.01.26 | В Уссурийске в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся колледжа посетили Госавтоинспекцию
- 23.01.26 | В Уссурийске полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло