Полицейские раскрыли грабеж по горячи следам в Уссурийске
Мужчина отобрал телефон за то, что его собаку окатили водой из лужи. Теперь ему грозит лишение свободы до четырех лет, сообщили Ussur. net в пресс-службе ОМВД России по городу Уссурийск.
Около 12 часов ночи за помощью к сотрудникам вневедомственной охраны обратился 38-летний мужчина. Потерпевший рассказал, что в районе дома на улице Крестьянская неизвестный отобрал у него мобильный телефон. Причиненный ущерб пострадавший оценил в восемь тысяч рублей.
Полицейские раскрыли грабеж по «горячим» следам. В ходе разбирательства установлено, что потерпевший с женой подъезжал к дому на улице Крестьянская, где проживает. Когда мужчина выходил из машины, к нему подошел неизвестный и стал требовать тысячу рублей за то, что потерпевший окатил водой его собаку. Мужчина достал телефон и стал звонить в полицию. Тогда неизвестный выхватил средство связи и скрылся.
При отработке района сотрудники полиции задержали 26-летнего подозреваемого. Похищенное средство связи у него обнаружено и изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Наказанием за открытое хищение чужого имущества может стать лишение свободы на срок до четырех лет.
Мужчина жестоко избил бывшую сожительницу в Уссурийске
90 лет исполнилось уссурийскому лицею №16
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.09.26 | Сотрудники Госавтоинспекции Уссурийска оказали помощь мужчине, сорвавшемуся со скалы в бухте Теляковского
- 20.08.26 | В Уссурийске Приморского края полиция провела профилактическое мероприятие «Забота»
- 17.08.26 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении КаМАЗа
- 17.08.26 | Пенсионерка из Уссурийска пренебрегла мерами имущественной безопасности и лишилась денежных средств
- 12.08.26 | Полиция Уссурийска призывает приморцев проявлять бдительность и соблюдать правила финансовой безопасности