+0.0116
  • ¥
    -0.0917

Уссурийские боксеры в очередной раз завоевали кубок имени Горбачева

Шестой год подряд Уссурийск принимает сильнейших юношей со всего Дальнего Востока. На этот раз соревнования собрали 120 лучших спортсменов региона.

Организаторы приготовили сюрприз для участников соревнований. Напутственные слова боксерам сказал заслуженный артист России Григорий Лепс. Как оказалось, певец большой поклонник этого мужественного вида спорта.

Участники представляли 23 команды из разных районов Приморского края. Кроме того, на этот раз свою сборную привезли хабаровские тренеры. Поединки проходили среди юношей в трех возрастных группах. В течение нескольких дней парни выясняли на ринге, кто достоин носить звание победителя турнира. 25 финальных боев прошли в заключительный день соревнований.

14 уссурийских парней смогли дойти до финальных схваток турнира. Семь боев им удалось выиграть. Золото завоевали Артем Примак, Денис Макаров, Роман Пак, Григорий Угай, Сергей Трапезников, Алексей Коржаченко и Максим Похилец. По общему количеству первых мест в Уссурийске остался и переходящий Кубок Турнира. Уже шестой год подряд результаты наших боксеров остаются недосягаемыми.

Уссурийские боксеры в очередной раз завоевали кубок имени Горбачева Уссурийские боксеры в очередной раз завоевали кубок имени Горбачева Уссурийские боксеры в очередной раз завоевали кубок имени Горбачева