Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Кристина ждёт любящих родителей

Маленькая Кристина из детского дома ждёт своих будущих родителей.

 

Эту очаровательную брюнетку с карими глазами зовут Кристина. Малышка в доме ребёнка совсем недавно. У неё ещё идёт адаптация. Но, несмотря на это, она уже с удовольствием играет с другими детьми. Ещё Кристина научилась самостоятельно пить из чашки и держать ложку, ходить в ходунках.

Любовь Кулинец, воспитатель: 'Очень любознательная, подолгу может заниматься одной и той же игрушкой. Очень любит у нас качаться на качелях, сама раскачивается на качалке - баклажане, при этом пытается напевать, лепетать'.

Эта девочка появились на свет совсем недавно, но уже оказалась без поддержки взрослого человека, который мог бы заботиться о ней, радоваться её улыбке и маленьким победам, помогать познавать этот удивительный и сложный мир. Она вас очень ждет, ей нужны ваше тепло и любовь, может и вам нужна её улыбка и нежность.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 8(4234) 32-35-36

← Предыдущая
Товарищеские матчевые встречи по мини-футболу прошли в Уссурийске
Следующая →
Акция «Я выбираю жизнь!», стартовавшая в Уссурийске, продолжается

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии