Вход
Сегодня
30 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Одна из самых старейших школ Уссурийска отметила свой вековой юбилей

Одна из самых старейших школ Уссурийска отметила свой вековой юбилей

Одна из самых старейших школ городского округа отметила свой вековой юбилей. В торжественных мероприятиях приняли участие высокопоставленные гости, бывшие выпускники и учителя.
 

131 школа стала первой на железнодорожной Слободе. Да и во всем городе она считается одной из старейших. Номер 131 ей присвоили не сразу, а только лишь через четыре десятилетия - в 1952 году. За последние годы здание и школьная территория заметно преобразились, стали более современными и удобными. Многие ученики получают здесь не только возможность обучаться, но и находят поддержку мудрых друзей и наставников, умеющих вовремя сказать нужное и доброе слово. Трудные времена перестройки не сломили работников учреждения, и большинство из них продолжают преподавать по сей день.

Лучших сотрудников наградили почетными грамотами и благодарностями. Самой школе вручили ценные подарки от администрации и Думы городского округа. Салют и торт в три яруса стал завершением торжественной части. Для всех выпускников школы в честь юбилея организовали встречу вечер встречи выпускников.

← Предыдущая
Депутаты Уссурийска скептически отнеслись к докладу полиции о снижении криминогенности
Следующая →
Семейная ссора закончилась поножовщиной в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии