Сотрудники ОМВД России по городу Уссурийск стали победителями чемпионата по самбо
28 октября 2013
В спортивном зале Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю состоялся чемпионата по самбо.
В соревнованиях приняли участие сотрудники полиции отделов внутренних дел оперативных зон Приморского края.
Все команды показали хорошие результаты и оказались достойными соперниками. По результатам состязаний победителями чемпионата стали сотрудники ОМВД России по городу Уссурийск. На втором месте - представители отдельного батальона ППС УМВД России Владивостока. Почетное третье место заняла команда УМВД России по г. Владивостоку.
← Предыдущая
Акция «Узнай свою задолженность» прошла в Уссурийске
Акция «Узнай свою задолженность» прошла в Уссурийске
Следующая →
130-летие села Борисовка отпраздновали в ДК «Авангард»
130-летие села Борисовка отпраздновали в ДК «Авангард»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.06.26 | Полицейский из Уссурийска стал бронзовым призером Чемпионата Дальневосточного Федерального округа по дзюдо
- 19.05.26 | Юные приморские спортсмены встретились на турнире по рукопашному бою в Уссурийске
- 15.04.26 | Впервые в Уссурийске пройдет баскетбольный турнир памяти Игоря Ивлева
- 31.03.26 | В Уссурийске пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»
- 24.02.26 | Депутаты Уссурийска открыли Чемпионат Приморского края по ММА