Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Таможня Уссурийска с начала года перечислила более 8,5 млрд рублей в казну государства

Таможня Уссурийска с начала года перечислила более 8,5 млрд рублей в казну государства

Работники таможни Уссурийска с начала 2013 года перечислили в счет государства 8,5 млрд рублей и повысили уровень квалификации своих сотрудников. Рабочие достижения, актуальные вопросы деятельности и развитие ее направлений рассмотрели в ходе пресс-конференции.

 

По словам начальника Уссурийской таможни Леонида Канина, организация входит в новый рабочий год с очень хорошими показателями. В частности, об этом говорят суммы таможенных платежей, перечисленных государству, а также результат работы службы безопасности. За минувший год работниками таможни были возбуждены 1 тысяча административных и 14 уголовных дел.

– В течение года активно проводилась работа по обслуживанию и развитию таможенно-логистических терминалов. Кроме этого, весь год мы активно занимались реализацией конфискованного товара – в недавнем времени наш сотрудник выезжал в Биробиджан, куда были переданы эти товары в помощь пострадавшим от наводнения, – отметил Леонид Канин.

Кроме того, в ходе встречи была отмечены такие положительные аспекты в работе таможни: успешный набор новых кадров в штат, повышение уровня квалификации сотрудников, а так же возросший уровень безопасности перевозок.

К моментам, требующим доработки, по мнению первого заместителя Уссурийской таможни Константина Герасимова, относятся необходимость увеличения скорости пропуска пассажирских автобусов, а так же расширение дорожного полотна, в сумме состоящего всего из двух полос.

← Предыдущая
Мальчика, пропавшего в Приморье, нашли в Уссурийске
Следующая →
Команда из Уссурийска завоевала золото на краевой спартакиаде среди ветеранов спорта

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии