• ¥
    -0.0917
1 сообщение

«Мостовик 98-99» из Уссурийска остановил беспроигрышную серию «Сахалина»

14 октября на поле стадиона «Локомотив» воспитанники ЦЮФ «Мостовик-Приморье» 1998-1999 года рождения переиграли футболистов островной команды в рамках зонального Первенства России.

На 20 минуте матча Сергей Стебельский открывает счет, 1:0 в пользу «Мостовика». Буквально спустя несколько минут футболисты «Сахалина» зарабатывают пенальти. Но реализовать 11-метровый сахалинцы не смогли, удар пришелся в штангу ворот. На перерыв команды ушли при минимальном перевесе уссурийцев.

В начале второго тайма тренер «Мостовика 98-99» производит замену вратаря, на поле вместо Дмитрия Геруса выходит Вадим Арапов. Тем временем «Сахалин» сравнивает счёт в матче, 1:1. Подопечные Олега Крапивникова проводят ряд острых атак в середине второго тайма, в результате которых Кирилл Денисов и Руслан Назиров дважды поражают ворота «гостей» , 3:1. Юные футболисты «Сахалина» бросились всей командой отыгрываться, но всё что они смогли сделать сократить отставание в счете, 3:2.

Это первое поражение островной команды во 2-круге зонального Первенства России по футболу, среди юношей 1998 года рождения. До этой игры, сахалинцы обыграли РС ДЮФШ 3:0, вничью завершили матч с армейцами Хабаровска, 0:0 и одержали верх во встрече с "Океаном", 1:0.