Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

700 килограммов металла украл монтёр путей в Уссурийске

700 килограммов металла украл монтёр путей в Уссурийске

В Уссурийске транспортные полицейские задержали подозреваемого в хищении 700 килограммов железнодорожного металла. Как сообщили Ussur.net в пресс-службе ЛО МВД России на ст. Уссурийск, злоумышленник сдал металл в пункт приёма и получил за него 4500 рублей.
 

Транспортные полицейские задержали 27-летнего жителя села Черниговка Приморского края. Молодой человек подозревается в хищении с территории перегона ст. Мучная -ст. Тиховодная железнодорожного металла общим весом 700 килограммов.

По предварительной информации установлено ,что подозреваемый является монтёром железнодорожного пути, который вместе с бригадой выполнял путейские ремонтные работы на данном перегоне. После завершения работы на участке остался неубранный на склад предприятия металл: рубки рельс, подкладки по рельсы и крепления к подкладкам. Воспользовавшись моментом, когда на перегоне не было посторонних, монтёр пути перевёз на собственном мопеде брошенный на насыпи металл в пункт приёма металлолома, где получил за него 4 500 рублей. А вырученные средства потратил на собственные нужды.

В данный момент устанавливается сумма ущерба, нанесенного предприятию. По данному факту проводится проверка.

← Предыдущая
«Педагогический дебют - 2013» стартовал в Уссурийске
Следующая →
Два пожара за прошедшие сутки произошло в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии