Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Руководители Госавтоинспекции провели профилактические беседы в школах Уссурийска

Руководители Госавтоинспекции провели профилактические беседы в школах Уссурийска

Заместитель командира патрульно-постовой службы Артур Симонян, командир ДПС Денис Мехедов и старший инспектор по делам несовершеннолетних Яна Рудакова встретились с учениками 6-7 классов СОШ № 14 города Уссурийск. Профилактические беседы со школьниками были посвящены формированию у ребят чувства правосознания, уважительного отношения к закону и праву.
 

Командир полка дорожно-патрульной службы Денис Мехедов рассказал детям о работе сотрудников ДПС и о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения. Не оставил он без внимания и проблему безопасного передвижения на мопедах и мокиках: полицейский рассказал об особенностях управления двухколесным транспортом на проезжей части, озвучил информацию о состоянии аварийности на дорогах Уссурийска и причинах дорожно-транспортных происшествий с водителями и пассажирами двухколесного транспорта.

В своем выступлении командир батальона патрульно-постовой службы полиции Артур Симонян остановился на наиболее распространенных преступлениях, совершаемых подростками. В его выступлении прозвучали основные постулаты о том, как не стать жертвой преступления.

В итоге встречи с ребятами побеседовала старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Яна Рудакова. Она предупредила учащихся об ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений, а также рассказала подросткам о нанесении вреда здоровью при употреблении наркотических средств и спиртных напитков.

← Предыдущая
Мусор на балконе горел в одной из квартир Уссурийска
Следующая →
Уссурийская прокуратура заинтересовалась штрафами за отсутствие школьной формы

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии