Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Мужчина в пьяной драке ударил ножом собутыльника в Уссурийске

Мужчина в пьяной драке ударил ножом собутыльника в Уссурийске

В ходе пьяной драки мужчина причинил тяжкий вред здоровью своему товарищу, ударив его ножом в грудь, сообщили Ussur.net в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.
 

В Уссурийске в компании троих мужчин, употреблявших алкоголь в квартире товарища, возникла ссора. Словесная перепалка переросла в драку, в результате которой один из ее участников ударил другого ножом в грудь. С сообщением о произошедшим в полицию обратился третий представитель мужской компании.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники следственно-оперативной группы задержали подозреваемого. Мужчина не стал отрицать своей вины. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Сотрудники полиции обращаются к жителям и гостям Приморья с убедительной просьбой соблюдать умеренность в употреблении спиртных напитков. Старайтесь избегать возникающих на «пьяном» фоне конфликтов. Помните, что ссоры, сопряженные с нетрезвым состоянием оппонентов могут привести одних на хирургический стол, а других – отправить на скамью подсудимых. Позаботьтесь о том, чтобы совместные мероприятия были безопасными для обеих сторон.

← Предыдущая
Замминистра внутренних дел РФ посетил Уссурийск
Следующая →
Турнир памяти Сергея Хвана собрал тхэквондистов края в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии