Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Мужчина ограбил 71-летнюю пенсионерку в Уссурийске

Мужчина ограбил 71-летнюю пенсионерку в Уссурийске

Молодой мужчина ограбил пенсионерку в Уссурийске, вырвав из рук 71-летней женщины сумку с документами и деньгами, сообщили Ussur.net в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.
 

В половине двенадцатого дня в полицию обратилась 71-летняя жительница Уссурийска. Пенсионерка рассказала, что около часа назад в районе дома, расположенного на улице Выгонная, неизвестный вырвал из ее рук сумку, в которой находились документы, ключи от квартиры и деньги.

По сообщению потерпевшей прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. В результате разыскных мероприятий в лесополосе в 300 метрах от места происшествия полицейские задержали подозреваемого. В ходе досмотра похищенные деньги у него обнаружены и изъяты. Сумка, принадлежащая потерпевшей, со всем ее содержимым, найдена в речном стоке. Злоумышленник вытащил оттуда денежные средства и выбросил за ненадобностью.

Установлено, что до настоящего времени 24-летний молодой человек не попадал в поле зрения сотрудников полиции. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Открытое хищение чужого имущества может быть наказано лишением свободы на срок до четырех лет.

← Предыдущая
Всероссийская тренировка по гражданской обороне пройдёт в Уссурийске
Следующая →
Сельхозакадемия Уссурийска не подключилась к новой системе приема студентов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии