Вход
Сегодня
19 марта, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Только 4 кандидата из Уссурийска выдвинуто на участие в конкурсе «Любимый педагог»

Только 4 кандидата из Уссурийска выдвинуто на  участие в конкурсе «Любимый педагог»

На сегодняшний день 267 кандидатов из 34 населенных пунктов Приморского края приняли участие в конкурсе «Родительская премия «Любимый педагог». И только 4 педагога представляют Уссурийск. До окончания подачи заявок остались считанные дни.
 

Этот конкурс проводится впервые. Инициатива его проведения принадлежит общественности, однако, идею конкурса поддержали и исполнительная власть, и профессиональное педагогическое сообщество, и бизнес, и средства массовой информации. Аналогичного проекта в Российской Федерации пока нет. С помощью этого конкурса родители и ученики могут выразить слова благодарности педагогам, а те, в свою очередь раскрыть профессиональный и творческий потенциал.

«Любимый педагог» проходит в два этапа. Первый – «Народная благодарность» - родительское и ученическое сообщества определят список педагогов, номинированных на премию. Для того, чтобы любимые наставники стали известными и узнаваемыми, родителям и ученикам предлагается внести их имена и фамилии в заявку на сайте любимыйпедагог.рф. Заявки принимаются до 30 сентября включительно.

Уже с 1 по 7 октября будет проходить народное голосование. Все персоны, указанные в списке, набравшие более 20 голосов, получат дипломы народной благодарности «Любимый педагог». Далее, им предложат участие во втором этапе конкурса — в определении победителей на соискание родительской премии. Участники представят два задания: «Визитка-презентация» и «Обращение к родителям». Голосование по каждому из заданий определит победителя и лауреатов конкурса «Родительская премия «Любимый педагог», каждый из которых получит персональную премию-приз.

Самый активный город, выдвигающий своих любимых педагогов — Владивосток. Жителями краевой столицы подано более 100 заявок. Второе место по количеству представленных педагогов занимает поселок Новый Надеждинского района. Уссурийск в этом списке заметно отстает, представлено всего 4 кандидата.
Напоминаем, этап выдвижения кандидатов закончится 30 сентября 2013 года. Прием заявок осуществляется на сайте любимыйпедагог.рф.
 

← Предыдущая
16-летний грабитель задержан в Уссурийске
Следующая →
Ипотечная суббота Сбербанка пройдет в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии