Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

«Кросс наций-2013» прошёл в Уссурийске

«Кросс наций-2013» прошёл в Уссурийске

В Уссурийском городском округе в четвертый раз прошел открытый Всероссийский День бега – «Кросс наций-2013».

 

В этом году на дистанцию около трех километров вышли более семисот человек от совсем маленьких легкоатлетов и до убелённых сединой жителей. А в первый для Уссурийска пробег несколько лет назад вышло всего около тридцати человек.

В этом году забег проходил в два этапа в разных возрастных категориях. В первом бежали школьники. Во втором - студенты, работники предприятий, военнослужащие и ветераны спорта. Каждый оценивал свои силы по-разному. Но в основном у многих физическая подготовка была. На этот раз самому юному частнику мероприятия было лишь 9 лет, а самому старшему – 71 год. По уже сложившейся традиции бегуны проследовали по маршруту городской парк – ул. Советская – ул. Пушкина – ул. Горького – городской парк. Специально для этого на несколько часов было перекрыто движение транспорта.

Самых маленьких бегунов наградили памятными призами. Не победа, а участие - эта фраза как нельзя лучше отражает суть акции. Но тех, кто первым был на финише - жюри отметили. В каждой категории наградили первых десять парней и десять девушек.

← Предыдущая
Митинг против беспредела чиновников в Уссурийске собрал около 200 человек
Следующая →
Уссурийские полицейские посвятили школьников в пешеходы

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии