Вход
Сегодня
19 марта, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Партию наркотика в особо крупном размере жительница Уссурийска спрятала в зарядке от телефона

Партию наркотика в особо крупном размере жительница Уссурийска спрятала в зарядке от телефона

У жительницы Уссурийска полиция изъяла особо крупную партию наркотика при попытке передать ее в колонию для одного из заключенных. 

 

Сотрудники Уссурийского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Приморскому краю в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали гражданку К., 1975 года рождения, ранее не судимую, которая намеревалась передать одному из осужденных и отбывающему наказание в ФКУ ИК №22 ГУФСИН России по Приморскому краю гашишное масло общим весом почти 15 гр., что является особо крупным размером.

С данным гражданином задержанная К. познакомилась посредством интернет-знакомств. В процессе общения, новый знакомый, кстати, отбывающий 9-летний срок за сбыт наркотических средств каннабисной группы попросил сердобольную даму передать ему наркотик. В просьбе гражданка К. не отказала и, спрятав наркотики в зарядке для телефона, попыталась осуществить свой преступный замысел, но была задержана представителями наркополиции.

Примечательно, что законный супруг данной женщины уже привлекался к уголовной ответственности по ч.2 ст.231 (выращивание запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, совершенные в крупном размере) Уголовного кодекса РФ.

← Предыдущая
Праздник сбора урожая отметили на территории Центра корейской культуры в Уссурийске
Следующая →
Первенство города среди начинающих каратистов прошло в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии