Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Более 300 офисных работников померились силами на поле в Уссурийске

Более 300 офисных работников померились силами на поле в Уссурийске

Более 300 сотрудников компаний "Фреш 25" и "Ратимир" сменили официальный дресс-код на спортивную форму в минувшую пятницу, 13 сентября. 17 команд собрались на стадионе, чтобы помериться силами. Вторая Спартакиада среди коллективов прошла в Уссурийске.
 

Команды соревновались в легкой атлетике, бросках в баскетбольное кольцо, перетягивании каната, гиревом спорте, прыжках с места и эстафете. По мнению участников, такие мероприятия укрепляют командный дух, способствуют развитию спорта на территории Приморья и приобщают к здоровому образу жизни.

- Такие праздники очень хорошо влияют на внутрикорпоративную культуру. Более того, это полезно и интересно, коллектив укрепляется. Вдали от производства люди раскрываются совершенно по-иному. И это здорово! – поделился своими впечатлениями директор по управлению персоналом ООО "Ратимир" Сергей Ставский.

В этот день на стадионе не было профессиональных спортсменов – здесь собрались те, кто просто любит спорт.

- Какая энергетика! Какой коллективный дух! Такие встречи позволяют трудиться не только на благо наших компаний, но и на благо всего Приморского края. Бурная, активная деятельность очень хорошо сказывается на работе коллектива и дает положительный результат, - считает генеральный директор торговой сети "Фреш 25" Юлия Марченко.

Весь день на стадионе царила дружелюбная атмосфера, подогреваемая кричалками болельщиков, азартом и спортивным интересом среди участников. Мероприятие выдалось по-настоящему веселым, интересным и позитивным.

← Предыдущая
Инспектор ДПС задержан в Уссурийске по подозрению в преступлении
Следующая →
Мировые звезды бильярда “покатают шары” в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии