Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Определены финалистки конкурса красоты “Мисс Ussur.net 2013”

Определены финалистки конкурса красоты “Мисс Ussur.net 2013”

Сегодня в конкурсе красоты “Мисс Ussur.net 2013” были определены 20 финалисток, которые продолжают состязание за титул “Мисс U”. До выбора красавицы осталась всего неделя, и уже совсем скоро, 13 сентября мы узнаем, кому же достанется победа.
 

Целых три недели Уссурийск голосовал за участниц. За это время конкурс покинули 136 девушек, некоторые из них были отчислены за “накрутку” голосов. Борьба оказалась действительно жаркой. В голосовании приняли участие около 20 000 пользователей, отдав в общей сложности около 500 тысяч голосов. 3 200 комментариев оставили посетили портала в обсуждениях конкурса, более 10 000 смс отправили болельщики за своих фавориток.

В финале осталось 20 красавиц, которые смогли выдержать натиск соперниц. Теперь посетители сайта выбирают “Мисс U” среди финалисток в сравнительном голосовании, которое продлится до 12 сентября. Интрига сохранится до самого финала, и кто же удостоится титула “Мисс Ussur.net 2013”, все узнают 13 сентября на торжественной церемонии награждения в клубе “DM”. Зрители по достоинству смогут оценить двадцатку красавиц, увидев их “вживую”, а не на экране.

Спонсоры проекта не оставят без внимания ни одну из финалисток. Список подарков впечатляет. Девушкам подарят сертификаты ювелирного магазина, салонов красоты, фитнес-центра, магазинов брендовой одежды, нижнего белья, бижутерии, парфюмерии и косметики. Кроме этого, в конкурсе целых три претендентки на номинацию “Мисс смс-голосование” и кто из них получит новенький iPad4, мы узнаем на церемонии награждения. А победительница конкурса отправится в незабываемое путешествие, которое ей подарит компания “PEGAS Touristik”.

Итак, 13 сентября в клубе “DM” в 21:00 начнется торжественная церемония награждения финалисток. Приглашаются все желающие.
___________________________________
Спонсоры и партнеры проекта: туристическая компания “PEGAS Touristik”, ювелирная сеть “Злата”, салон красоты «Beauty time», магазин модной одежды и обуви «Sasha Fabiаni», салон-парикмахерская “Даэна” шоу-рум “Казино” , сеть магазинов косметики и парфюмерии “Ледивилль”, магазин нижнего белья “Lingerie” , фитнес-центр “Атланта”, магазин бижутерии “Diva”, компания «Express Mobile»,  “Ретро FM”, журнал “Приморье”, типография “ДальКанц”, магазин “Flower Paradise Цветочный рай”, музыкальный магазин «DynamiK».
 

← Предыдущая
Автомобиль горел в Уссурийске
Следующая →
Недобор сельхозпродукции в Приморье превысит 2 млрд руб

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии