Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Сотрудники Сбербанка помогают ребятам из уссурийского детского дома

Сотрудники Сбербанка помогают ребятам из уссурийского детского дома

К началу учебного года Сбербанк помог собраться в школу воспитанникам детских домов и реабилитационных центров Артема, Уссурийска, Спасска-Дальнего и Дальнереченска, сообщили Ussur.net в пресс-службе банка.
 

На собранные сотрудниками средства удалось приобрести для детей ранцы и комплекты канцелярских принадлежностей. Всего школьными принадлежностями при поддержке банка обзавелись более 400 ребят.

В рамках программы «Счастливое детство» Сбербанк поддерживает около 200 детских домов по всей стране. Сотрудники Приморского отделения уже несколько лет ведут шефство над двумя детскими домами в Артеме и Уссурийске, регулярно помогают и другим детским домам и реабилитационным центрам Приморья – содействуют улучшению материально-технической базы детских учреждений, организуют досуг ребят, проводят соревнования, вместе выезжают на экскурсии. Поддержка банка позволяет ребятам развиваться в личностном плане и расти достойными гражданами своей страны.

Сотрудники Сбербанка помогают ребятам из уссурийского детского дома Сотрудники Сбербанка помогают ребятам из уссурийского детского дома
← Предыдущая
Итоги конкурса «Любимый город – 2013» подвели в Уссурийске
Следующая →
Квартира горела в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии