Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

«Мостовик-99» выиграл в полуфинале Кубка Приморья

«Мостовик-99» выиграл в полуфинале Кубка Приморья

Сегодня на искусственном газоне стадиона «Городской» футболисты «Мостовика-Приморье 99» провели первый полуфинальный матч Кубка Приморского края.

 

В начале встречи наши ребята дважды имели шанс открыть счёт в игре. Один в один с голкипером «Новой Энергии» (г. Владивосток ) выходили Стебельский и Тэн. Реализовать голевые моменты юные футболисты «Мостовика» не смогли. А на 15 минуте матча проход по правому флангу Руслана Назирова недозволенным приемом в своей штрафной площади прирвет защитник гостей. Главный судья встречи указывает на 11 метров . Пенальти четко реализовывает Сергей Стебельский, 1 :0. После пропущенного мяча, небольшое преимущество на футбольном поле переходит к «энергетикам», подопечные Олега Крапивникова отвечают острыми контратаками.

 

Во втором тайме кардинальных изменений в ходе игры не происходит. «Новая Энергия» бросает все силы на спасение матча, больше контролирует мяч, но уверенная игра защитной линии хозяев не позволяет гостям уйти от поражения в 1-м полуфинальном поединке. 15 сентября наши ребята поедут во Владивосток на ответную встречу ½ Кубка Приморья, среди юношей 1998-99 г.р., с гандикапом в 1 мяч.

← Предыдущая
Частный дом горел в Уссурийске
Следующая →
Избитый под Уссурийске солдат переведен в другую часть

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии