Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Мошенники из Уссурийска угнали автомобиль

Мошенники из Уссурийска угнали автомобиль

В отдел МВД России по Михайловскому району обратился 32-летний мужчина. Заявитель рассказал, что разместил в интернете объявление о продаже своей автомашины марки «Дайхатсу Шарада». По словам потерпевшего, несколько дней назад для покупки автомобиля к нему обратились двое молодых людей. В ходе встречи потенциальные покупатели попросили владельца иномарки «протестировать» транспортное средство, для чего сели в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.
 

Как сообщили Ussur.net в пресс-службе УМВД России по Приморскому края, на поиски иномарки и задержание подозреваемых были ориентированы все наружные посты полиции. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали двоих жителей города Уссурийск, одному из которых – 20, другому – 17 лет.

Молодые люди признались в том, что обманным путем завладели автомобилем потерпевшего, после чего сдали машину на металлолом, а вырученные деньги потратили на собственные нужды.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Выясняются подробные обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Мошенничество».

← Предыдущая
Уссурийские таможенники не допустили вывоз живого краба
Следующая →
Мужчина с ножевыми ранениями попал в больницу Уссурийска

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • аахахахха+) вам анекдоты писать надо*)