Мошенники из Уссурийска угнали автомобиль
В отдел МВД России по Михайловскому району обратился 32-летний мужчина. Заявитель рассказал, что разместил в интернете объявление о продаже своей автомашины марки «Дайхатсу Шарада». По словам потерпевшего, несколько дней назад для покупки автомобиля к нему обратились двое молодых людей. В ходе встречи потенциальные покупатели попросили владельца иномарки «протестировать» транспортное средство, для чего сели в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.
Как сообщили Ussur.net в пресс-службе УМВД России по Приморскому края, на поиски иномарки и задержание подозреваемых были ориентированы все наружные посты полиции. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали двоих жителей города Уссурийск, одному из которых – 20, другому – 17 лет.
Молодые люди признались в том, что обманным путем завладели автомобилем потерпевшего, после чего сдали машину на металлолом, а вырученные деньги потратили на собственные нужды.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Выясняются подробные обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Мошенничество».
Уссурийские таможенники не допустили вывоз живого краба
Мужчина с ножевыми ранениями попал в больницу Уссурийска
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Loading… இ
Схожие новости
- 02.11.25 | В Приморском крае полицейские задержали двух жительниц Уссурийска, организовавших канал незаконной миграции
- 02.11.25 | В Уссурийске сотрудники полиции обнаружили в дачном домике запрещенные растения
- 28.10.25 | Сотрудники полиции изъяли у жителя Уссурийска синтетические наркотики и их прекурсоры
- 22.10.25 | В Уссурийске Приморского края по результатам межведомственного рейда выявлено 8 нелегалов
- 06.10.25 | В Приморье полиция пресекла незаконную трудовую деятельность мигрантов на объектах общественного питания