Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Алёша нуждается в материнской ласке

8-ми месячный Алеша совсем недавно оказался в Доме ребенка. Малыш ещё не понимает, что его предали самые близкие люди. Изменить судьбу мальчика в силах будущих родителей.

 

Этого светловолосого голубоглазого карапуза зовут Алёша, в доме ребенка малыш совсем недавно, всего 1 месяц. Лёшенька очень быстро адаптировался к новым условиям, и за это время весь персонал полюбил этого ласкового, озорного мальчугана. Алёшу окружили заботой и вниманием

Галина Митюхляева, воспитатель: 'Алёша у нас недавно, ему завтра 8 месяцев. Мальчик улыбчивый, ласковый, с детьми, со взрослыми очень общительный. Как и все дети, он любит играть, в манеже он очень игривый, берет игрушки из рук взрослого'.

Общительный и любопытный, Лёша быстро привыкает ко взрослым. Малыш смотрит на мир широко открытыми глазами. Но пока его мир ограничен группой в доме ребёнка. Он ещё не знает того, что знают его сверстники: голоса и запаха мамы, которые малыш отличит от сотни других, прикосновение маминых рук.

У Алеши есть красивые игрушки, вкусная еда, удобная кровать, добрые воспитатели. Нет главного - мамы и папы. Если вы решили взять малыша в свою семью, обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301. Телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Профилактику терроризма провела прокуратура Уссурийска
Следующая →
Подростки сбежали из детского лагеря в Новоникольске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии