Транспортные полицейские Уссурийска задержали подозреваемого в хранении крупной партии наркотического средства
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Арсенал» сотрудниками линейного пункта полиции на ст. Спасск-Дальний ЛО МВД России на ст. Уссурийск задержан гражданин 1980 года рождения. Мужчина вызвал подозрение у стражей порядка, находясь в здании железнодорожного вокзала с большим синтетическим мешком в руках.
В ходе досмотра личных вещей задержанного сотрудниками дальневосточной транспортной полиции изъят мешок с марихуаной. Общий вес наркотического средства составил 4 килограмма 696 граммов.
По предварительной информации установлено, что мужчина является жителем города Спасска-Дальнего и мешок с марихуаной данному гражданину передал его знакомый, проживающий в том же городе.
Для установления всех обстоятельств происшествия, оперативные сотрудники ОУР ЛО МВД России на ст.Уссурийск осмотрели жилище задержанного. В ходе осмотра в его квартире изъяты наркотические вещества: 59 граммов марихуаны и 1,68 грамма гашишного масла.
Подозреваемый уже не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов за незаконное изготовление и хранение наркотиков.
Три человека погибли в ДТП на трассе Уссурийск - Пограничный
Уссурийские таможенники выявили более 50 тысяч пар незадекларированной обуви
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.06.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции отстранили подростка от управления автомобилем
- 26.06.26 | В Уссурийске полицейские обследовали территории воинских частей
- 25.06.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медьсодержащих кабелей
- 16.06.26 | В Уссурийске мошенники продолжают обманывать граждан, используя схему с заменой домофона
- 10.06.26 | Полиция проводит процессуальную проверку по факту инцидента в Уссурийске