Грабитель-форточник задержан в Уссурийске
За помощью в полицию обратился 54-летний мужчина и рассказал, что в течение нескольких часов отсутствовал дома. За это время в его квартиру, расположенную на первом этаже, через незапертое окно проник неизвестный и похитил мобильный телефон марки «Нокиа».
Как сообщили Ussur.net в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, полицейские, прибыв на место преступления, установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний житель Уссурийска. Мужчина дал признательные показания и рассказал, что средство связи продал неизвестному, а вырученные деньги потратил на алкоголь.
Установлено, что ранее задержанный уже попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. Сейчас в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Звезды Российской эстрады посетят Уссурийск
Электрощит в гаражном кооперативе горел в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.10.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медных кабелей из тепловозов на сумму 900 тысяч рублей
- 13.10.26 | Полицейские Уссурийска и медики проводят просветительские мероприятия с подрастающим поколением
- 12.10.26 | В Уссурийске пенсионерка чудом не отдала аферистам 700 000 рублей
- 05.10.26 | Перед судом предстанут жительницы Уссурийска, организовавшие канал незаконной миграции
- 02.10.26 | В Пограничном округе задержан житель Уссурийска, у которого полицейские изъяли более 9 кг марихуаны