Грабитель-форточник задержан в Уссурийске

За помощью в полицию обратился 54-летний мужчина и рассказал, что в течение нескольких часов отсутствовал дома. За это время в его квартиру, расположенную на первом этаже, через незапертое окно проник неизвестный и похитил мобильный телефон марки «Нокиа».
Как сообщили Ussur.net в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, полицейские, прибыв на место преступления, установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний житель Уссурийска. Мужчина дал признательные показания и рассказал, что средство связи продал неизвестному, а вырученные деньги потратил на алкоголь.
Установлено, что ранее задержанный уже попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. Сейчас в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Звезды Российской эстрады посетят Уссурийск
Электрощит в гаражном кооперативе горел в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 22.05.25 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали сбытчика героина
- 14.05.25 | В Уссурийске полиция привлекла к ответственности родителей школьницы, ругавшейся матом
- 13.05.25 | В Уссурийске полиция задержала хулигана
- 10.04.25 | Полицейские установили личность жительницы Уссурийска, подозреваемой в краже денег из магазина
- 08.04.25 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров с открытыми дверями