Подозреваемый в хранении наркотических средств задержан на железнодорожном вокзале Уссурийска

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в дежурную комнату полиции на железнодорожном вокзале ст.Уссурийск нарядом ППСП ЛО МВД России на ст. Уссурийск доставлен гражданин 1980 года рождения. При личном досмотре у него обнаружен сверток со смесью табака и гашишного масла общим весом 1,66 грамма.
По словам мужчины, наркотическую смесь он изготовил у себя дома из дикорастущей конопли. Растение подозреваемый нашел и сорвал недалеко от места своего проживания в черте города Уссурийска.
По подозрению в незаконном изготовлении и хранении наркотических средств в отношении задержанного ОД ЛО МВД России на ст. Уссурийск возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.228 УК РФ. Пресс-служба ЛО МВД России на ст. Уссурийск
Руководители школ и детских садов Уссурийска нарушили закон «О противодействии коррупции»
Незадекларированный пиловочник дуба выявили уссурийские таможенники
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 22.05.25 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали сбытчика героина
- 14.05.25 | В Уссурийске полиция привлекла к ответственности родителей школьницы, ругавшейся матом
- 13.05.25 | В Уссурийске полиция задержала хулигана
- 12.04.25 | В Уссурийске Приморского края сотрудники Госавтоинспекции задержали наркозакладчика
- 10.04.25 | Полицейские установили личность жительницы Уссурийска, подозреваемой в краже денег из магазина