В День мам в Уссурийске родились 7 малышей
В это воскресенье по всей стране праздник отмечали все мамы. День матери в России отмечают с 1998 года. В Уссурийском роддоме в этот день на свет появились 7 малышей. Одними из первых мам поздравили представители администрации.
Семь малышей свой первый крик издали именно в День матери. В воскресенье на свет появились 3 девочки и 4 мальчика. По словам врачей, этот день в роддоме ничем не отличался от других. Только для пациенток было вдвойне приятнее стать мамами.
Сейчас мамы со счастливыми лицами занимаются своими крохами. Некоторые впервые ощутили материнские чувства, у других это вторые и третьи роды. Светлана Киреева дочь родила ночью. В её семье это вторая девочка. Очень долгожданная, хотя с именем семья ещё не определилась: «Будет либо Настя, либо Кристина, а может что-то ещё придумаем».
Материнские чувства ни с чем не сравнить, говорит роженица. И точно уверена, что вернется сюда еще за братиком для своих дочерей.
'Супер Шалуна', 'Супер Непоседу' и других малышей с приставкой 'супер' выбрали в 'Горизонте'
В Уссурийске выбрали самые 'хоккейные' семьи
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 23.02.26 | С Днем защитника Отечества!
- 23.02.26 | Широкая Масленица в городском парке собрала сотни горожан
- 22.02.26 | В Уссурийске прошло торжественное собрание ко Дню Защитника Отечества
- 21.02.26 | В Уссурийске перед 23 февраля поздравили сыновей погибших героев СВО
- 20.02.26 | Бойцов военного госпиталя Уссурийска поздравили с Днём защитника Отечества