Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

День рождения Уссурийского городского округа уже близко

День рождения Уссурийского городского округа уже близко

Уссурийский городской округ готовится к 147-летию со дня своего образования. Масштабное празднование займет несколько дней, и в течение месяца будет проведен ряд мероприятий, посвященных этому событию. Каждый день рождения празднуется все лучше и лучше, потому что и организаторы, и жители любят свой город и пытаются подарить ему незабываемый праздник и необычный подарок.

 

С информацией о работе администрации УГО по подготовке праздничных мероприятий выступила сегодня на заседании оргкомитета при заместителе главы по вопросам социальной сферы Т.П. Долговой начальник управления культуры Елена Бронникова. Она сообщила, что основные приготовления к празднику уже завершены, а также обратила внимание на некоторые изменения в программе, которые внесены по просьбе жителей Уссурийска. Так, праздничное театрализованное шествие колонн пройдет в этом году на стадионе «Патриот», где имеется 8000 посадочных мест и у зрителей будет возможность и поучаствовать в шествии и увидеть основные моменты праздника, сидя на трибунах.

Участники заседания детально рассмотрели каждое мероприятие программы, начиная с фестиваля «Хоровод дружбы» в селе Борисовка, которому присвоен статус краевого мероприятия, концерта ансамбля «Вечерка» под руководством Антона Заволокина, которого так ждут уссурийские исполнители и любители музыки народных инструментов.

Председателя оргкомитета проинформировали о количестве заявок на участие в акции «Именинный пирог», и тут же было подсчитано предварительное количество метров заявленного пирога. Пирог растет, а есть ли в нем доля вашего предприятия, организации или учреждения, дорогие уссурийцы?

На участие в шествии также активно подаются заявки. Проведение его на стадионе дает возможность организациям, предприятиям поместить свою рекламу на различных линиях в виде баннеров, рекламных стикеров, осуществить брендирование сидений и т.д. Хорошо продуманная и красочно оформленная реклама станет ещё и украшением стадиона.

В целом уже вырисовывается картина шествия: сформированы колонны «Уссурийск патриотический», «Уссурийск промышленный», «Уссурийск сельскохозяйственный», «Уссурийск образовательный» и др.

Большая работа по подготовке к празднованию была проведена в сфере культуры: 7 сентября мероприятия пройдут в парках и на открытых площадках города, готовятся концертные программы, в которых примут участие лучшие творческие коллективы округа, молодежная группа «Сфинкс» из Владивостока и др.

← Предыдущая
Серийные грабители квартир задержаны в Уссурийске
Следующая →
Двухлетняя Инна ждёт маму и папу

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Какая реклама??? вы сума сошли ублюдки! из за рекламы вы засунули в на окраину шествие? Нет парковок, нет автобусов.
  • Ой ДЕБИЛЫ испортили весь праздник!
  • я разве Долгову после нашумевшего скандала не сняли с должности?я в шоке! !!