Вход
Сегодня
18 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Двухлетняя Инна ждёт маму и папу

Двухлетняя Инна хочет обрести крепкую семью и любящих родителей. И помочь в этом ей просто: нужно прийти в детский дом и назвать её свой дочкой.

 

Инночке недавно исполнилось два года, малышка ведет себя очень активно и почти никогда не грустит. Инна уже научилась сама одеваться, кушать и даже помогает няне накрывать на стол.
А еще Инночка очень любит улыбаться — ее улыбка добрая, обезоруживающая, особенная.

Как и любая девочка, Инна любит, когда на нее обращают внимание взрослые. У этой малышки очень много внутренней позитивной энергии и сил.

Надежда Ерофеева, воспитатель: 'Это очаровательный, милый ребенок. Очень активная, эмоциональная, со всеми ласковая. Она может играть с пирамидками, с куклами. Вообще девочка хорошая'.

Инночке очень не хватает внимательных и заботливых родителей. Хочется верить, что любящие мама и папа для этой чудесной девочки не заставят себя долго ждать.

По вопросам устройства малышке в семью обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301. Телефон: 8(4234)32-35-36.

← Предыдущая
День рождения Уссурийского городского округа уже близко
Следующая →
Декриминализация лесной отрасли ведется в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии