Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Транспортными полицейскими Уссурийска в ходе обыска изъята крупная партия наркотических средств

Транспортными полицейскими Уссурийска в ходе обыска изъята крупная партия наркотических средств

В рамках расследования уголовного дела сотрудники отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков линейного отдела МВД России на ст. Уссурийск провели обыск в квартире 40-летнего гражданина. Мужчина подозревается в изготовлении и хранении наркотических средств.

 

В квартире у жителя города Спасск-Дальний Приморского края, неоднократно судимого за изготовление и сбыт наркотиков, стражи правопорядка изъяли три пластиковые бутылки с зеленой жидкостью с признаками наркотического вещества. Продолжая осмотр помещения, сотрудники дальневосточной транспортной полиции на веранде квартиры обнаружили и изъяли коробку и черный полиэтиленовый пакет с растительной массой зелёного цвета, оказавшейся марихуаной. Общий вес наркотического средства составил 888,20 грамма. Экспертиза также показала, что в одной из изъятых бутылок находится гашишное масло. Общий вес наркотического средства 12,57 грамма.

По факту изготовления и хранения наркотических средств СО ЛО МВД России на ст.Уссурийск возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест. Пресс-служба ЛО МВД России на ст.Уссурийск

← Предыдущая
Жителю Уссурийска требуется срочная помощь
Следующая →
Уголовное дело возбуждено в отношении офицера, сломавшего челюсть солдату, в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии