Вход
А уже
30 марта, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Участок объездной дороги «Раздольное — Уссурийск» был парализован на два часа из-за поломки строительной техники

Участок объездной дороги «Раздольное — Уссурийск» был парализован на два часа из-за поломки строительной техники

Дорожно-строительные работы, два сломанных тягача и "огромнейшие ямы" парализовали движение на участке объездной дороги "Раздольное-Уссурийск" более чем на два часа. По сообщениям очевидцев, ситуацию водители попытались урегулировать с помощью угроз и травматического оружия.

 

Очевидец Сергей сообщил о "печальной ситуации" на втором ремонтном участке объездной дороги от Раздольного в сторону Уссурийска.

"Сегодняшняя ситуация была связана с тем, что на одном из узких участков объезда прямо на повороте сломался тягач, а второй тягач, груженный цементом, сломался на выезде с этого участка. В это время "особо одаренные" водители начали заполнять встречную полосу, что окончательно остановило движение, пока туристы, ехавшие на встречу на автобусе не приняли участие в его регулировке. Между тем еще до появления туристов, в разговоре между водителями, стоявшими друг напротив друга, в роли "аргументов" начало появляться оружие, скорее всего травматический пистолет. Без него особо наглые автолюбители не хотели освобождать встречную полосу, которую они неправомерно заняли. В подобных ситуациях хотелось бы видеть в роли третейских судей сотрудников ГИБДД для регулировки движения", — разъяснил случившееся Сергей.

Он добавил, что подобные ситуации происходят с завидным постоянством, а "отсутствии какой-либо строительной техники (бульдозер,грейдер) которая хоть как-то бы равняла дороги и засыпала огромнейшие ямы, образующиеся даже после небольших дождей, отсутствие каких-либо "внятных" знаков объезда особенно усугубляет ситуацию".

Напомним, реконструкцию двух участков протяженностью 9 и 6 км производит дорожно-строительная компания ОАО "Бамстроймеханизация" (г. Тында) по заказу Хабаровской генеральной дирекцией по строительству. По информации департамента дорожного хозяйства края, полное завершение работ запланировано на 2014 год, 9 километров участка дороги введут в эксплуатацию в нынешнем.

← Предыдущая
Прокурор Приморья проведет прием жителей Уссурийска
Следующая →
Чемпион мира по боксу Константин Цзю примет участие в фестивале спорта в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • да! до моря добраться как в войну до блакадного Ленинграда :))