Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Штормовое предупреждение объявлено в Приморье

Штормовое предупреждение объявлено в Приморье

В связи с активизацией циклонической деятельности вблизи побережья Приморья днём 24 июля в южной половине края ожидается сильный дождь с количеством осадков 10-45 мм за 12 часов и менее, вечером 24 июля местами очень сильный дождь с количеством осадков 50-80 мм и более.

 

Ночью и днём 25 июля сильные, в отдельных районах очень сильные дожди ожидаются на большей территории края, на побережье при ветре 18-23 м/с.

В условиях высокой водности рек от предшествующих дождей, переувлажненности бассейнов рек южной половины края, ожидается подъем уровня рек от 1 до 3 м. Превышение критических отметок выхода воды на поймы с подтоплением прилегающих территорий: сельхозугодий, автодорог, линий связи и электропередач, отдельных населенных пунктов.

Также, в связи с выходом активного циклона к побережью Приморского края утром и днём 25 июля на восточном побережье Приморского края от мыса Поворотный (Партизанский район) до мыса Золотой (Тернейский район) ожидается опасная высота волн до 4 м при северо-восточном ветре 18-23 м/с.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует жителям и гостям Приморья воздержаться от поездок на отдых, отдыхающим на побережье свернуть палаточные лагеря, владельцам маломерных судов не выходить на акваторию на период действия предупреждения.

← Предыдущая
Турнир по большому теннису прошёл в Уссурийске
Следующая →
Домашние вещи и мебель горели в одном из домов Уссурийска

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии