Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Опасные бактерии обнаружены в печенье и рыбе в Приморье

Опасные бактерии обнаружены в печенье и рыбе в Приморье

В пищевой продукции приморского производства обнаружены опасные для здоровья бактерии и микроорганизмы. Дальнейшее движение продукции остановлено.

 

Так, согласно поступившего от Приморской межобластной ветеринарной лаборатории (г. Уссурийск) в Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области сообщения, в результате проведённых на прошлой неделе лабораторных исследований пищевой продукции приморского производства, в нескольких видах продуктов обнаружены серьёзные несоответствия требованиям законодательства о качестве и безопасности.

Лабораторные исследования показали, что в трёх пробах печенья от одного из индивидуальных предпринимателей обнаружены бактерии группы кишечной палочки и высокая бактериальная обсеменённость, опасные для человеческого организма. В свою очередь, в шести пробах готовой рыбной продукции от нескольких приморских производителей также обнаружена кишечная палочка.

← Предыдущая
Уссурийск продолжает готовиться к дню города
Следующая →
Три человека погибли под Уссурийском в ДТП из-за превышения скорости

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • МАло того что рыбы больные так и антисанитария полнейшая в цехах заботятся о своих карманах
  • Тем часом, новое переселение народов на пороге. Взрывы смертников уже привычно сливаются в дозиметрический треск реактора. На глобальной периферии неведомые силы, ещё вчера безымянные, экспроприируют владельцев месторождений и ценных грузов. Пираты сомалийского Пунтленда зарятся на танкеры, туареги-сепаратисты перерезают пути к малийскому урану и золоту. А чьей коноплёй поросло нынче Косово поле? Чьи костры пылают в пригородах Стокгольма и Парижа? Ярославна ли плачет в Путивле, или муэдзин?



    Пришёл чуж-чуженин, кочевник, мигрант – и собственное, родное, глядь – уже за холмом.
  • Россия нуждается в зачистке,от населения,чтобы на освобождённых территориях могла с комфортом расселиться узбекско-таджикская братва,прекрасная и дешёвая рабсила для международных монополий.Это глобальная задача ГосДепа США,в целях освоения российской кладовой ископаемых и ресурсов.Сами россияне должны исчезнуть,так как у них слишком высокие запросы по уровню жизни.
  • Вы должны сдохнуть побыстрее
  • в каких в каких-во всех,хватит разную гадость жрать,пора возвращаться к ГОСТам,достал этот рынок со своей отравой.Даёшь ГОСТы как в Белоруссии!
  • верок
    а почему вы не пишите какие производители?
  • Зюмченко Светла
    интересно а в каких именно продуктах
  • Светлана
    Всё печенье слава Богу я стараюсь не есть и прийдёться от рыбы отказаться Бедный мой кот он итак ни чего не ест надо к овощам и кашам приучать